Contacts
Main style: Hip-hop/Rap
DJ, Listener
Guest: Emilio Zapata (Moscow)
PR
26
Events
Squat, Moscow, 02:57 // 7 November 2009
Baile Funk
Emilio Zapata, Moscow, 03:29 // 31 October 2009
Dancehall
Squat, Moscow, 20:09 // 16 October 2009
Reggae
Точка Отрыва, Moscow, 22:00 // 5 September 2009
Hip-hop/Rap
Embassy of Jamaica, Sochi, 22:00 // 20 March 2009
Disco House
Feedback
LPx
Биг Ап за продвижение Baile Funk в мск!
постараюсь быть в сб на пате))
+1 и если будет время зацени!

приятно, что у посетителей моей странички различные музыкальные вкусы))) это то, к чему я стремлюсь в творчестве, давайте слушать разную музыку)))) но будем слушать ее вместе)
GROMOFF ЗДЕСЬ!!! Спасибо за откровенность, критика-это лучшая из похвал, она заставляет двигаться вперед и совершенствоваться!!! По поводу голоса и музыки я скажу только одно: у каждого творения будут свои слушатели, а по поводу текстов и историй-ты думаешь, что писать пургу про клубы,сиськи и прочую популярную пургу-это то , что людей цепляет и это нужно? НЕ согласен, ведь когда тебе говорят СПАСИБО,ваша музыка помогла и октрыла глаза на многие вещи,это ли не самая высшая оценка того,что ты делаешь. Но все равно спасибо за откровенность.Надеюсь что мы продолжаем наше общение!!!МИР!!!
GROMOFF ЗДЕСЬ!!! СМОРКАЙ ТРЕК, МЕСТЬ!!!
GROMOFF ЗДЕСЬ!!! Я ПИШУ И В СТИЛЕ, КОТОРЫЙ ТЕБЕ БЛИЗОК!!! НО МОЙ СТИЛЬ НЕМНОГО ДРУГОЙ-Я СОЕДИНЯЮ НЕСОЕДИНИМОЕ; РЭП, ЭМВИЕНТ, ЧИЛ-АУТ И ТД!!! ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ТО МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ОДНУ ТЕМУ. ЖДУ ОТВЕТА!!!
спасибо)))) впереди еще много бимора!))
+ за клёвый саунд =)
МЕГАРЕСПЕКТ МУЖИК))) BEST
настоятельно прошу всех, кто как-то отмечает для себя мою работу (рейтинг поднимает, к примеру), оставлять комментарии, чтобы я знал, кто вы, и мог сказать вам спасибо.)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.